Апрель 20, 2018

НАШИ ВРАЧИ

 

Янко Сергей Всеволодович

Сосудистый хирург (высшая категория)

Стаж работы 29 лет

 

Кулиш Сергей Александрович

Сосудистый хирург (высшая категория)

Стаж 16 лет

 

Буза Руслан Владимирович

Травматолог

Стаж работы 5 лет

 

Барыбин Станислав Андреевич

Уролог

Стаж работы 5 лет

 

Янко Ольга Константиновна

Гинеколог-эндокринолог (высшая категория)

Стаж работы 26 лет

 

Барыбина Ольга Сергеевна

Дерматовенеролог, косметолог

Стаж работы 5 лет

 

Кулиш Ольга Петровна

Анестезиолог (1 категория)

Стаж работы 12 лет

 

Урсол Юрий Иванович

Рефлексотерапевт (высшая категория)

Стаж работы 30 лет

 

Драч Наталья Ивановна

Офтальмолог (высшая категория)

Стаж 26 лет

 

Бессмертная Елена Всеволодовна

Кардиолог (высшая категория)

Стаж работы 32 лет

 

Просянник Олеся Викторовна

Эндокринолог (1 категория)

Стаж работы 17 лет

 

Андреева Наталья Георгиевна

Кардиолог (2 категория)

Стаж работы 8 лет

 

Михайлова Мария Матвеевна

Невропатолог (высшая категория)

Стаж работы 16 лет

 

Михеев Алексей Леонидович

Гастроэнтеролог (высшая категория)

Стаж работы 30 лет

 

Пилев Виктор Степанович

Травматолог (высшая категория)

Стаж работы 25 лет

 

Левищенко Владимир Сергеевич

Аллерголог (высшая категория, к.м.н., доктор философии)

Стаж 30 лет

 

Лисовая Татьяна Васильевна

Врач семейной медицины, Функциональная диагностика- InteraDiaCor, Гемосканирование

Стаж 17 лет

 

Петровский Александр Юрьевич

Уролог (2 категория), УЗИ

Стаж 15 лет

 

Руди Елена Александровна

УЗИ (высшая категория)

Стаж 29 лет

 

Статыва Наталья Владимировна

УЗИ (высшая категория)

Стаж 17 лет

 

Бессмертная Анна Александровна

Кардиолог (высшая категория)

Стаж 30 лет

 

Сорочан Галина Александровна

Гастроэнтеролог, УЗИ, Функциональная диагностика (1 категория)

Стаж 11 лет

 

Просвирницин Сергей Иванович

УЗИ, Соноэластография

Стаж 17 лет

 

Петров Алексей Петрович

УЗИ

Стаж 2 года

 

Цехместер Инна Федоровна

Акушер-гинеколог, Эндокринолог, Репродуктолог (2 категория)

Стаж 7 лет

 

Трусова Марина Владимировна

Дерматовенеролог (1 категория)

Стаж 24 года

 

Красовская Наталья Евгеньевна

Невролог (высшая категория)

Стаж 17 лет

 

Дмуховская Надежда Николаевна

Косметолог

Стаж 1 год

 

Избаш Олег Иванович

Врач акушер гинеколог (высшая категория)

Стаж 26 лет

 

Торбеева Елена Александровна

Массажист (1 категория)

Стаж 11 лет

 

Дычковский Игорь Николаевич

Врач флеболог (2 категория)

Стаж 30 лет

 

Луценко Андрей Васильевич

Эндоскопист (высшая категория)

Стаж работы 29 лет

 

Антонова Юлия Владимировна

Хирург

Стаж 13 лет

 

Григоренко Александр Юрьевич

Хирург, онко-хирург (высшая категория)

Стаж 15 лет

 

Молчанов Сергей Васильевич

ЛОР (высшая категория)

Стаж работы 36 лет

 

Петровский Александр Юрьевич

Уролог (2 категория)

Стаж работы 12 лет

 

Гура Лариса Николаевна

Гинеколог-эндокринолог (высшая категория)

Стаж работы 20 лет

 

Бобчинская Инна Николаевна

Дерматолог (высшая категория, к.м.н.)

Стаж работы 27 лет

 

Денисова Ольга Васильевна

Дерматовенеролог (высшая категория)

Стаж работы 35 лет

 

Онищак Светлана Петровна

Невропатолог (высшая категория)

Стаж работы 29 лет

 

Краус Валентина Леонидовна

Семейный врач (1 категория)

Стаж работы 17 лет

 

Марченко Елена Владимировна

Пульмонолог, аллерголог (высшая категория)

Стаж 16 лет

 

Потапчук Александр Васильевич

Эндокринолог (высшая категория, к.м.н., доцент)

Стаж 34 года

 

Статыва Наталья Владимировна

Функциональная диагностика, УЗИ (высшая категория)

Стаж работы 17 лет

 

Лавренчук Анна Николаевна

Гинеколог (высшая категория)

Стаж работы 26 лет

 

Тыщук Роман Павлович

Реабилитолог, кинезиотерапевт, массажист

Стаж работы 6 лет

 

Дымчук  Ирина  Владимировна

Семейный врач

Стаж работы 3 года

 

Кравченко Александр Игоревич

Хирург (высшая категория, к.м.н., доцент)

Стаж работы 21 год

 

Носова Алла Казимировна

Терапевт, семейный врач, врач народной и нетрадиционной медицины (высшая категория)

Стаж работы 29 лет

 

Серикова Татьяна Сергеевна

УЗИ

Стаж 7 лет

 

Коба Наталья Леонидовна

УЗИ

Стаж 18 лет

 

Колесниченко Александр Александрович

УЗИ (1 категория)

Стаж 23 года

 

Андреева Наталья Георгиевна

УЗИ (2 категория)

Стаж 8 лет

 

Олейник Олег Анатольевич

УЗИ (высшая категория)

Стаж 23 года

 

Годзиева Ирина Николаевна

Терапефт (высшая категория)

Стаж 42 года

 

Усенко Анжела Генадиевна

УЗИ (высшая категория)

Стаж 26 лет

 

Слюсаренко Наталья Александровна

Врач эндокринолог

Стаж 10 лет

 

Максимченко Элла Вячеславовна

УЗИ (1 категория)

Стаж 25 лет

 

Волковинская Татьяна Васильевна

УЗИ (1 категория)

Стаж 13 лет

 

Помельникова Юлия Андреевна

Гинеколог, Эндокринолог (высшая категория)

Стаж 16 лет

 

Гринь Наталья Владимировна

УЗИ (1 категория)

Стаж 14 лет

 

Избаш Александр Олегович

Врач остеопат

Стаж 5 лет

 

Магденко Ульяна Зиновьевна

Сосудистый хирург, УЗИ, Плазмолифтинг, Склеротерапия (высшая категория)

Стаж 44 года